News

Thu, 06/16/2022 - 11:15 مدير المركز الوطني ينشر كتابا حول الاضطرابات العضلية الهيكلية المرتبطة بالعمل
Thu, 06/09/2022 - 10:55 عقد إمتحان إعتماد مشرفي سلامة وصحة مهنية بجامعة بوليتكنك فلسطين‎‎
Tue, 06/07/2022 - 14:09 جامعة بوليتكنك فلسطين/المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية لبيئة وبالتعاون مع ملتقى رجال الاعمال الفلسطيني ومديرية عمل الخليل يعقدون ورشة عمل بعنوان "السلامة والصحة المهنية بين الواقع والتطبيق في المؤسسات الفلسطينية"
Mon, 05/30/2022 - 12:02 انتظرونا اليوم باذن الله 16:47 بتوقيت القدس الشريف
Thu, 05/12/2022 - 15:02 تدريبات الاسعافات الأولية وانعاش القلب والرئتين في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين
Tue, 05/10/2022 - 11:30 يوم السلامة العالمي
Thu, 03/31/2022 - 19:03 عقد ورشة عمل حول واقع السلامة والصحة المهنية في فلسطين وأنظمة ادارة السلامة والصحة المهنية 45001 ISO
Wed, 02/23/2022 - 10:52 #منح_تدريبية_مجانية لمن تنطبق عليهم الشروط في برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد
Tue, 02/15/2022 - 09:37 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة وغرفة تجارة وصناعة الخليل ووزارة العمل الفلسطينية يطلقون برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية
Sun, 02/06/2022 - 12:44 اطلاق برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة
Tue, 02/01/2022 - 11:35 استلام دروع الشكر والتقدير عن مشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين والمركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في رعاية مؤتمر السلامة العربية الثاني 2021
Wed, 01/05/2022 - 09:28 Palestine Polytechnic University and Pitman International Training Institute sign a joint cooperation agreement
Wed, 12/22/2021 - 12:35 123
Wed, 12/01/2021 - 09:11 مشاركة مدير المركز الوطني وطلبة دبلوم السلامة والصحة المهنية في معرض فلسطين للصناعات الانشائية
Wed, 10/06/2021 - 12:39 في زيارة شركة الوفاء للصناعات البلاستيكية