News

Tue, 09/20/2022 - 10:24 قواعد وإرشادات السلامة والصحة المهنية في كراجات صيانة السيارات ضمن البرنامج التدريبي مدراء الكراجات في مركز التميز والتعليم المستمر
Tue, 09/20/2022 - 10:24 قواعد وإرشادات السلامة والصحة المهنية في كراجات صيانة السيارات ضمن البرنامج التدريبي مدراء الكراجات في مركز التميز والتعليم المستمر
Tue, 09/20/2022 - 00:00 جَامِعَة بُولِيتكنْكْ فِلَسْطِين وَشَرِكَةُ جو جلُوبَالْ يُوَقِّعَانِ اِتِّفَاقِيَّة شَرَاكَةٍ لِتَعْزِيزِ دَوْرِ اَلْمَرْكَزِ اَلْوَطَنِيِّ اَلْفِلَسْطِينِيِّ لِلسَّلَامَةِ وَالصِّحَّةِ اَلْمِهْنِيَّةِ وَحِمَايَةُ اَلْبِيئَةِ
Sun, 09/18/2022 - 10:11 مُشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين في ورشة عمل حول مراجعة السياسة والاستراتيجية الوطنية للسلامة والصحة المهنية
Sat, 09/17/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين
Tue, 09/13/2022 - 00:00 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين ومركز الإرشاد النفسي والاجتماعي للمرأة ينفذان ورشة عمل حول السلامة والصحة المهنية في غرفة تجارة وصناعة محافظة الخليل
Thu, 09/01/2022 - 00:00 خلال الدورة التدريبية الخاصة بقواعد وإرشادات السلامة والصحة المهنية في كراجات صيانة السيارات ضمن البرنامج التدريبي مدير مهني كراجات في مركز التميز والتعليم المستمر
Sat, 08/27/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين وزيارات ميدانية عملية لمنتسبي البرنامج في شركات القطاع الخاص
Tue, 08/23/2022 - 00:00 مشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين في فعاليات يوم السلامة العامة والصحة المهنية والبيئة في نابلس
Sat, 08/20/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين مع المدربين المعتمدين المهندس وائل نيروخ والمهندس أشرف جبرين
Tue, 08/16/2022 - 12:34 مشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين - المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في مؤتمر السلامة العربي الثالث
Sat, 08/13/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة
Thu, 08/04/2022 - 00:00 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين في زيارة لرئيس الهيئة الوطنية للتعليم والتدريب المهني والتقني الدكتور زياد جويلس
Tue, 08/02/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين تطلق الدفعة الثانية من برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المُعتمد
Fri, 07/29/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين ودائرة المياه والصرف الصحي في بلدية الخليل يعقدان ورشة عمل حول واقع السلامة والصحة المهنية