News

Tue, 09/13/2022 - 00:00 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين ومركز الإرشاد النفسي والاجتماعي للمرأة ينفذان ورشة عمل حول السلامة والصحة المهنية في غرفة تجارة وصناعة محافظة الخليل
Thu, 09/01/2022 - 00:00 خلال الدورة التدريبية الخاصة بقواعد وإرشادات السلامة والصحة المهنية في كراجات صيانة السيارات ضمن البرنامج التدريبي مدير مهني كراجات في مركز التميز والتعليم المستمر
Sat, 08/27/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين وزيارات ميدانية عملية لمنتسبي البرنامج في شركات القطاع الخاص
Tue, 08/23/2022 - 00:00 مشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين في فعاليات يوم السلامة العامة والصحة المهنية والبيئة في نابلس
Sat, 08/20/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين مع المدربين المعتمدين المهندس وائل نيروخ والمهندس أشرف جبرين
Tue, 08/16/2022 - 12:34 مشاركة جامعة بوليتكنك فلسطين - المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في مؤتمر السلامة العربي الثالث
Sat, 08/13/2022 - 00:00 تدريبات برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المعتمد في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة
Thu, 08/04/2022 - 00:00 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين في زيارة لرئيس الهيئة الوطنية للتعليم والتدريب المهني والتقني الدكتور زياد جويلس
Tue, 08/02/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين تطلق الدفعة الثانية من برنامج مشرف السلامة والصحة المهنية المُعتمد
Fri, 07/29/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين ودائرة المياه والصرف الصحي في بلدية الخليل يعقدان ورشة عمل حول واقع السلامة والصحة المهنية
Thu, 07/28/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين ومديرية زراعة الخليل تنفذان ورشة عمل حول المخاطر الكيميائية في القطاع الزراعي
Sun, 07/17/2022 - 00:00 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية بجامعة بوليتكنك فلسطين ينشر التقرير النصفي لحوادث العمل القاتلة في الضفة الغربية
Tue, 06/28/2022 - 12:59 جامعة بوليتكنك فلسطين واتحاد الصناعات الغذائية والزراعية الفلسطينية ووزارة العمل الفلسطينية يعقدون ورشة عمل حول واقع السلامة والصحة المهنية وقرار بقانون رقم 3\2019 بخصوص مشرفي ولجان السلامة والصحة المهنية في المنشآت
Mon, 06/27/2022 - 00:00 جامعة بوليتكنك فلسطين وإتحاد الصناعات الانشائية يختتمان برنامج تدريب وتشغيل خريجي برنامج إدارة الصيانة ومشرف السلامة والصحة المهنية ‎‎في قطاع الصناعات الانشائية
Sun, 06/19/2022 - 11:30 اطلاق دورة الاسعاف الاولي و إنعاش القلب و الرئتين CPR حسب منهجية جمعية القلب الامريكية AHA