News

Tue, 09/24/2019 - 11:37 اعتماد تخصص السلامة والصحة المهنية في جامعة بوليتكنك فلسطين
Mon, 09/23/2019 - 11:57 حضور ورشة عمل لتقييم الاثر البيئي لمصنع الاسمنت في منطقة ترقوميا
Wed, 08/28/2019 - 11:57 استقبال جامعة بوليتكنك فلسطين و المركز الوطني الفلسطيني لوفد من الدفاع المدني
Mon, 08/19/2019 - 11:57 جامعة بوليتكنك فلسطين تستضيف مدير عام وزارة العمل الفلسطينية في الخليل
Mon, 08/05/2019 - 11:57 جامعة بوليتكنك فلسطين – المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية تستقبل مساعد المحافظة و مدير مجلس التشغيل في المحافظة
Thu, 08/01/2019 - 15:15 اختتام دورة الاسعاف الاولي وانعاش القلب و الرئتين في المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين
Thu, 08/01/2019 - 09:33 المركز الوطني الفلسطيني المهندس نافز الشعرواي يستضيف مدير مكتب سلطة جودة البيئة في الخليل ومدير دائرة الرقابة والتفتيش البيئي
Wed, 06/19/2019 - 11:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامه والصحه المهنيه وكليه الهندسه يقومان بجوله مشتركه مع وزاره الاتصالات الفلسطينيه لفحص شده الاشعاعات الناتجه عن ابراج الاتصالات الفلسطينيه في محافظه الخليل
Tue, 05/21/2019 - 11:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية و طلبة كلية الهندسة يصممان جهاز إطفاء يلبي احتياجات البلدة القديمة في محافظة الخليل
Thu, 05/02/2019 - 11:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية يشارك بورشة العمل المنعقدة بعنوان " عمل آمن و انتاجية أفضل"
Thu, 04/25/2019 - 11:57 مدير المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية يشارك في ورقة عمل في المؤتمر الوطني الرابع للسلامة و الصحة المهنية
Wed, 04/10/2019 - 15:07 جامعة بوليتكنك فلسطين-المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية تعقد ورشة عمل عن التذوق الحسي لزيت الزيتون بالشراكة مع مؤسسة المواصفات والمقاييس
Thu, 04/04/2019 - 13:37 المركز الوطني للسلامة والصحة المهنية يطلق مجموعة من الفحوصات البيئية للمصانع
Mon, 03/25/2019 - 15:13 عقد اجتماع ما بين المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية و جمعية الأرض الخضراء للتنمية الصحية
Mon, 03/25/2019 - 14:48 زيارة ميدانية إلى شركة نعمان الجنيدي للصناعات الغذائية