News

Wed, 12/04/2019 - 11:54 توقيع عقد استشاري ما بين المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة وشركة ماستر جولد للمجوهرات
Tue, 11/26/2019 - 10:57 مشاركة مدير المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية في المؤتمر الوطني الخامس للتعليم و التدريب المهني المنعقد في جامعة بوليتكنك فلسطين
Sun, 11/24/2019 - 10:57 ممثل منظمة العمل الدولية و كبير خبراء السلامة في الوطن العربي الدكتور امين وريدات في زيارة للمركز الوطني اللفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية في جامعة بوليتكنك فلسطين
Thu, 11/14/2019 - 10:57 المركز الوطني الفلسطيني يقوم بجولة ميدانية في منطقة بيت فجار
Thu, 11/14/2019 - 10:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية و منظمة العمل الدولية ووزارة العمل الفلسطينية يبحثان تطبيق برنامج مشرفي السلامة و الصحة المهنية
Thu, 11/07/2019 - 10:57 زيارة ميدانية للشركة المتحدة لصناعة الاسمنت في ترقوميا
Thu, 11/07/2019 - 10:57 مشاركة فريق المركز الوطني الفلسطيني للصحة والسلامة المهنية وحماية البيئة في حفل وضع حجر الاساس للمركز الاوربي الفلسطيني
Sun, 11/03/2019 - 10:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية يوقع عقد استشاري مع شركة زمزم للصناعات البلاستيكية
Sun, 11/03/2019 - 10:57 مباركة مدير و موظفي المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية الى الاخ و الزميل مالك محمد وحيد سلهب
Sat, 10/26/2019 - 11:57 المركز الوطني التركي للسلامة والصحة يستضيف المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية
Thu, 10/10/2019 - 11:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية يستقبل طلبة مركز التدريب المهني
Tue, 10/08/2019 - 11:57 جامعة بوليتكنك فلسطين تشارك وزارة العمل في فلسطين وغرفة صناعة وتجارة الخليل في ورشة عمل بعنوان " ركن التشغيل ودوره في تشغيل الباحثين عن عمل"
Sun, 10/06/2019 - 11:57 جامعة بوليتكنك فلسطين وسلطة البيئة تعقدان ورشة عمل تحت عنوان (تقييم الأثر البيئي للمؤسسات الصناعية)
Tue, 09/24/2019 - 11:57 اعتماد تخصص السلامة والصحة المهنية في جامعة بوليتكنك فلسطين
Tue, 09/24/2019 - 11:57 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية يشارك في اجتماع اللجنة المصغرة للسلامة و الصحة المهنية في محافظة الخليل