News

Sun, 02/09/2020 - 13:40 مدير التربية والتعليم في الخليل الأستاذ بسام طهبوب يستقبل المهندس نافذ الشعراوي مدير المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة في جامعة بوليتكنك فلسطين
Sun, 01/19/2020 - 14:30 توقيع اتفاقية إدارة بيئية لمصنع باطون محمد شماسنة في بيت فجار
Wed, 01/15/2020 - 09:42 عقد ورشة عمل مشتركة ما بين المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وبلدية بيت فجار والمؤسسات الشريكة
Tue, 01/14/2020 - 13:56 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وطواقم وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات ووزارة البيئة الفلسطينية يقومان بجولة مشتركه لفحص شدة الاشعاعات الناتجة عن ابراج الخلويات الفلسطينية في قرية حوسان
Tue, 12/31/2019 - 08:42 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية يوقع اتفاقية استشارية مع بلدية بيت فجار
Sun, 12/29/2019 - 14:25 المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية في زيارة لشركة الوفاء للصناعات البلاستيكية
Sun, 12/29/2019 - 14:17 زيارة ميدانية لمشرفي السلامة والصحة المهنية في المركز الوطني الى شركة زوار
Sun, 12/29/2019 - 13:15 شركة الوفاء للصناعات البلاستيكية تكرم المركز الوطني الفلسطيني على تأهيل المنشأة وفق إجراءات السلامة والصحة المهنية
Sun, 12/29/2019 - 11:59 زيارة المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة لموقع انهيار جدار بجانب مدرسة الصفا للبنات
Tue, 12/24/2019 - 13:52 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد الاجتماع الدوري للجنة الفنية للمركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية وحماية البيئة
Thu, 12/19/2019 - 09:13 مشاركة مدير المركز الوطني الفلسطيني في لقاء اعلامي حول السلامة و الصحة المهنية على فضائية معا ً
Thu, 12/12/2019 - 13:58 توقيع اتفاقية ادارة بيئية لمزرعة دواجن
Wed, 12/11/2019 - 15:57 توقيع اتفاقية ادارة بيئية لشركة ايتونج للصناعات الانشائية
Sun, 12/08/2019 - 10:57 مدير المركز الوطني الفلسطيني للسلامة و الصحة المهنية يجتمع مع مدير المركز الوطني العراقي للسلامة و الصحة المهنية و مدير معهد السلامة الاردني
Wed, 12/04/2019 - 15:38 عقد اجتماع ما بين المركز الوطني الفلسطيني للسلامة والصحة المهنية ووزير العمل الفلسطيني في رام الله